WhatsappLa Serena, Chile

Buscar

Encuentra el producto que estás buscando.

Llevas

img
Acelga atado
$890

Llevas

img
Ají verde pack pack 2 unid
$590

Llevas

img
Ajo unid
$300

Llevas

Oferta
img
Ajo pack pack 3 unid
$500$900

Llevas

img
Apio mata
$1.690

Llevas

img
Berenjena unid
$450

Llevas

img
Betarraga atado
$890

Llevas

img
Betarraga cocida 300 grs
$890

Llevas

img
Brócoli unid
$1.490

Llevas

img
Cebolla kilo
$1.250

Llevas

img
Cebolla morada kilo
$1.490

Llevas

img
Cebollín atado
$990

Llevas

img
Choclo americ. pack pack 3 unid
$1.200

Llevas

img
Choclo Americano unid
$490

Llevas

img
Cilantro atado
$400

Llevas

img
Coliflor unid
$1.100

Llevas

img
Espinaca atado
$890

Llevas

img
Frutillas 500 grs
$1.790

Llevas

img
Huevos (extra) 12 unidades
$2.350

Llevas

img
Huevos (extra) 30 unidades
$4.990

Llevas

Oferta
img
Jengibre 200 grs
$990$1.500

Llevas

img
Kiwi kilo
$1.790

Llevas

img
Lechuga Escarola unid
$990

Llevas

img
Lechuga Hidropónica unid
$750

Llevas

img
Limón kilo
$2.100

Llevas

img
Limón Sutil Gaza 500 grs
$1.490

Llevas

img
Manzana Fuji kilo
$1.800

Llevas

Oferta
img
Manzana Roja kilo
$1.390$1.990

Llevas

img
Manzana Royal Gala kilo
$1.800

Llevas

Oferta
img
Manzana Verde kilo
$1.490$1.800

Llevas

img
Membrillo kilo
$1.690

Llevas

img
Menta hidropónica 50 grs
$1.200

Llevas

img
Naranjas kilo
$2.700

Llevas

img
Pan Masa Madre unid
$3.350

Llevas

img
Papa kilo
$990

Llevas

img
Papa Camote kilo
$2.490

Llevas

img
Papa malla malla 5 kilos
$4.490

Llevas

img
Papayas kilo
$2.690

Llevas

img
Pepino Dulce kilo
$1.890

Llevas

img
Pepino ensalada unid
$450

Llevas

img
Pera de Agua kilo
$1.490

Llevas

img
Pera Winter Nellly kilo
$1.490

Llevas

img
Perejil atado
$400

Llevas

img
Pimentón Verde unid
$790

Llevas

img
Pimiento trompo unid
$400

Llevas

Oferta
img
Pimiento trompo pack 2 unid
$500$600

Llevas

img
Piña unid
$2.490

Llevas

img
Plátano kilo
$1.690

Llevas

img
Porotos Verdes 250 grs
$750

Llevas

img
Porotos Verdes 500 grs
$1.400

Llevas

img
Repollo liso unid
$1.100

Llevas

img
Repollo Morado unid
$1.350

Llevas

img
Tomate kilo
$1.490

Llevas

img
Tomates Cherry 500 grs
$1.990

Llevas

img
Tunas kilo
$2.000

Llevas

img
Zanahoria kilo
$850

Llevas

img
Zapallo amarillo kilo
$1.600

Llevas

img
Zapallo Italiano unid
$490

Destacados

Mi Caja

Continuar Comprando